Абаскаль назвал второй тайм матча с "Сочи" худшим отрезком для "Спартака" в этом сезоне

В матче 16-го тура РПЛ команды сыграли вничью - 1:1.

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль дал комментарий после матча 16-го тура чемпионата России против «Сочи» (1:1).

«Второй тайм сегодня - это худший отрезок «Спартака» за время моей работы с командой. Так бывает: когда ты отдаешь мяч сопернику», - приводит слова испанского специалиста пресс-служба красно-белых.

Напомним, что счет был открыт на 7-й минуте: отличился нападающий красно-белых Квинси Промес. Черноморский клуб ответил точным ударом защитника Кирилла Заики (44-я минута).

После этой встречи «Спартак» набрал 33 очка и довел беспроигрышную серию до 7 матчей. После игры с «Сочи» столичный клуб идет на 2-й позиции. У «барсов»  22 очка и 9-е место.

В следующем туре столичный гранд сыграет с «Локомотивом». Встреча пройдет 12 ноября, а «Сочи» днем позже проведет матч с «Химками».

Источник: ФК «Спартак»