Фирмино не расстроен непопаданием в заявку сборной Бразилии на ЧМ-2022

Главный тренер бразильской сборной Тите огласил список 7 ноября.

Нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино поделился мнением по поводу своего невызова в состав национальной бразильской команды на чемпионат мира в Катаре. 

Отмечается, что одноклубники форварда, а именно полузащитник Фабиньо и голкипер Алиссон, были включены в заявку на мундиаль. 

«Благодарю всех за поддержку. Чемпионат Мира – мечта каждого футболиста. Это касается и меня. Но не всегда все складывается, как ты представлял или мечтал. Я благодарен Богу, что мог жить этой мечтой. Я остаюсь здесь и буду ждать своего шанса, потому что, уверен, что Бог приберег все лучшее для меня. Буду болеть за свою страну всей душой», – пишет 31-летний футболист в своих соцсетях. 

Напомним, что Фирмино выступает за сборную Бразилии с 2014 года. С того момента форвард провел 55 матчей, забил 17 голов и отдал семь результативных передач. В текущем сезоне за команду Юргена Клоппа на его счету 19 встреч, восемь забитых мячей и четыре ассиста.   

 

Новости. Футбол

Ботсвана - ДР Конго

Сегодня в 19:00

Ботсвана
ДР Конго

Ставка: ДР Конго, Фора соперника 2.5

Соперники команды ДР Конго выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 2.25

Реклама 18+