«Ливерпуль» желает избавиться от трех футболистов

Клуб не нуждается в игроках-резервистах.
Руководство «Ливерпуля» планирует продать трех своих игроков в зимнее трансферное окно. Об этом сообщают итальянские СМИ. 
Отмечается, что в список продажи попали защитник Натан Филиппс, а также хавбеки Наби Кейта и Алекс Окслейд-Чемберлен.
По информации источника, представителей мерсисайдцев тревожит травматичность 27-летнего гвинейца и 29-летнего англичанина, за которых клуб отдал серьезную сумму (60 и 38 миллионов евро). Кроме того, воспитанник красных большую часть карьеры проводит в арендах и не проходит в основной состав Юргена Клоппа. 
Напомним, что в текущем сезоне АПЛ после 13 сыгранных матчей «Ливерпуль» находится на восьмой строчке с 19 очками. В Лиге чемпионов команда вышла в плей-офф из группы А со второго места и сыграет в 1/8 финала с мадридским «Реалом».