Антон Зиньковский: В Катар не поеду. Не хочу, ха-ха

Российский полузащитник московского «Спартака» Антон Зиньковский сообщил, что будет смотреть за игрой футболистов во время чемпионата мира 2022 в Катаре.

«На чемпионат мира в Катар вряд ли поеду. За кого буду болеть? Я больше персонально слежу. Нравится смотреть за игрой футболистов, причём вне зависимости от позиций. Если всё же выбирать сборные, то, наверное, Франция и Бельгия мне симпатичны больше остальных. Победа Аргентины на последнем чемпионате мира Месси в карьере? Не, не хочу, ха-ха», — сказал Зиньковский в беседе с корреспондентом Чемпионата.

 

Чемпионат мира в Катаре пройдёт с 20 ноября по 18 декабря.

 

Катарская сборная сыграет в матче открытия с командой Эквадора в воскресенье, 20 ноября. Стартовый свисток прозвучит в 19:00.

Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Инд. тотал больше 1.5

Команда Ноттингем Форест провела 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.38

Реклама 18+