Криштиану Роналду: Я говорю, когда хочу

Капитан сборной Португалии уверен, что его нашумевшее интервью не скажется на результате национальной команды.

Нападающий "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии Криштиану Роналду ответил на вопрос, не думал ли он о том, чтобы дать критическое интервью в адрес клуба после чемпионата мира в Катаре.

"Я говорю, когда хочу, и мне не нужно беспокоиться о том, что подумают другие. Каждый это знает. Пожалуйста, не спрашивайте футболистов сборной Португалии обо мне. Лучше задавайте вопрос про чемпионат мира", - сказал Роналду журналистам.

При этом Криштиану всячески отрицает, что в национальной команде есть проблемы из-за его интервью, ранее в интернете появилось видео с тем, как Бруну Фернендеш, выступающий за "Манчестер Юнайтед" с неохотой поздоровался с Роналду.

Сборная Португалии проведет первый матч на чемпионате мира 24 ноября, в котором встретится с Ганой. Игра пройдет в Дохе на стадионе "974".

Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Вулверхэмптон провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+