Песьяков считает, что у сборной России были бы хорошие шансы выйти в плей-офф ЧМ-2022

Команде Карпина не дали сыграть в стыковых матчах.

Голкипер сборной России и «Ростова» Сергей Песьяков предположил, могла ли национальная команда выйти в плей-офф чемпионата мира, проходящего в настоящие дни в Катаре.

Напомним, что команда Валерия Карпина была в одной сетке стыковых матчей вместе со сборной Польши.

«Мы Саудовскую Аравию обыгрывали 5:0, а она победила Аргентину. Если говорить так, как в детстве шутили, наверное, штук восемь аргентинцам накидали бы. Шучу, конечно. Очень тяжело загадывать. Смотря, в каком состоянии мы подошли бы. Здесь очень много мелочей. Но, зная наш тренерский штаб, какую подготовку мы проходим, думаю, шансы были бы велики», - приводит слова Песьякова «РБ-Спорт».

Добавим, что Саудовская Аравия победила Аргентину со счетом 2:1. В этой же группе сборная Польши сыграла нулевую ничью с командой Мексики.  

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Наполи - Парма

Сегодня в 17:30

Наполи
Парма

Ставка: Парма, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Парма провели 13 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.5

Реклама 18+