Хаманн раскритиковал игру Роналду в матче с Ганой на ЧМ-2022: Это не прежний Криштиану

Накануне Португалия обыграла африканскую команду со счетом 3:2.

Экс-хавбек сборной Германии Дитмар Хаманн оценил игру нападающего национальной команды Португалии Криштиану Роналду в матче первого тура группового этапа чемпионата мира-2022 с Ганой (3:2).

"Не думаю, что это прежний Роналду. По сегодняшней игре - он терял мяч в ситуациях, в которых раньше никогда не терял", - приводит слова бывшего футболиста зарубежная пресса.

Напомним, что в составе португальцев отличились Криштиану Роналду (65-я минута, с пенальти), Жоао Феликс (78-я) и Рафаэль Леау (80-я). Африканцы ответили забитыми мячами в исполнении Андре Айю (73-я) и Османа Букари (89-я).

Команда Фернанду Сантуша с тремя очками возглавила турнирную таблицу квартета H. Подопечные Отто Аддо располагаются на четвертой строчке, не набрав пока ни одного очка.

В следующем туре Португалия сыграет с Уругваем, а Гане будет противостоять Южная Корея. Обе встречи состоятся 28 ноября.