«Манчестер Юнайтед» желает приобрести полузащитника «Брайтона» Кайседо

Трансферная сделка между клубами АПЛ может быть реализована в зимнее трансферное окно.

Представители «Манчестер Юнайтед» заинтересованы в услугах полузащитника «Брайтона» Мойсеса Кайседо. Об этом сообщают британские СМИ. 

Отмечается, что на данный момент 21-летний хавбек выступает на чемпионате мира-2022 в составе сборной Эквадора. 

Как утверждает источник, скауты манкунианцев пристально следят за выступлением эквадорского футболиста на мундиале и высоко оценивают его качество игры. Клуб планирует сделать предложение по переходу полузащитника в январе. 

Напомним, что Кайседо принадлежит «Брайтону» с февраля 2021 года. В нынешнем сезоне за «чаек» он отыграл 15 матчей и забил один гол. Трансферная стоимость игрока оценивается в 38 миллионов евро.     

 

Новости. Футбол

Арсенал - Астон Вилла

Сегодня в 20:15

Арсенал
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Астон Вилла сыграли 14 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.4

Реклама 18+