Валерий Кечинов: Польша незаслуженно вышла из группы

Бывший российский футболист Валерий Кечинов прокомментировал итоговое положение в группе С чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. В 1/8 финала вышли сборные Аргентины и Польши. Команды Мексики и Саудовской Аравии покидают турнир.

«Считаю, что сборная Польши абсолютно незаслуженно вышла из группы! Мне были больше симпатичны и Саудовская Аравия, и Мексика. Они больше заслуживали выхода из группы, чем Польша. И Саудовская Аравия более симпатична была, и мексиканцы», – сказал Кечинов «Чемпионату».

Чемпионат мира 2022 года в Катаре проходит с 20 ноября по 18 декабря. Аргентина в 1/8 финала сыграет со сборной Австралии в субботу, 3 декабря. Польша встретится с командой Франции в воскресенье, 4 декабря.

Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Инд. тотал больше 1.5

Команда Ноттингем Форест провела 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.38

Реклама 18+