Форвардом сборной Канады Дэвидом интересуются «Челси» и «Манчестер Юнайтед»

Текущее соглашение 22-летнего канадца с «Лиллем» рассчитано до лета 2025 года.

Представители лондонского «Челси» и «Манчестер Юнайтед» заинтересованы в услугах нападающего сборной Канады и «Лилля» Джонатана Дэвида. Об этом сообщают британские СМИ.

Отмечается, что 22-летний футболист выступал в составе своей национальной команды на чемпионате мира в Катаре, однако Канада завершила свое выступление, заняв четвертое место в группе F. 

Как утверждает источник, несмотря на провал канадской сборной на мундиале, руководство клубов АПЛ остались под впечатлением от игры форварда «Лилля». Согласно порталу Transfermarkt его рыночная стоимость оценивается в 45 миллионов евро. 

Добавим, что Дэвид выступает за «Лилль» с августа 2020 года. В текущем сезоне чемпионата Франции он принял участие в 15 матчах, забил девять голов и отдал три результативные передачи. 

 

Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.3

Реклама 18+