Фернандеш гордится выступлением сборной Португалии на ЧМ-2022, несмотря на поражение от Марокко 

В четвертьфинале турнира португальская национальная команда уступила марокканцам со счетом 0:1.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» сборной Португалии Бруну Фернандеш высказался о поражении своей национальной команды в матче 1/4 финала чемпионата мира в Катаре с Марокко. 

Отметим, что португальцы уступили своему сопернику с минимальным счетом (0:1) и завершили свое выступление на мировом первенстве.

«Когда завершился матч, мы лишились нашей мечты. Сложно выразить наши чувства после этого поражения. Однако, несмотря на вылет с турнира, я горд представлять сборную Португалии на таких соревнованиях и горжусь всеми партнерами, которые представляли нашу страну на мундиале в Катаре», – пишет португальский хавбек в своих соцсетях. 

Добавим, что на чемпионате мира-2022 Фернандеш провел четыре встречи, забил два гола и отдал три результативные передачи. 

 

Новости. Футбол

Алавес - Райо Вальекано

Сегодня в 20:00

Алавес
Райо Вальекано

Ставка: Алавес, Фора соперника 1.5

Соперники команды Алавес выиграли 14 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 6

Реклама 18+