74 болельщика сборных Франции и Марокко были арестованы в Париже после беспорядков

Фанаты "разошлись" во время празднования выхода своих команд в полуфинал ЧМ-2022.

Болельщики сборных Франции и Марокко устроили беспорядки на Елисейских полях в Париже во время празднования выхода своих команд в полуфинал чемпионата мира в Катаре.

Фанаты, несмотря на возражения сотрудников правопорядка, громили витрины магазинов. Толпу остановили слезоточивым газом. Были арестованы 74 человека, сообщает французское телевидение.

Напомним, сборная Марокко в четвертьфинале победила команду Португалии (1:0), а сборная Франции была сильнее Англии (2:1).

Теперь марокканцы и французы сыграют друг с другом в полуфинале чемпионата мира-2022. Матч пройдет 14 декабря в Эль-Хауре на стадионе "Эль-Байт". Игра начнется в 22:00 по Москве.     

Новости. Футбол

Танзания - Тунис

Сегодня в 16:00

Танзания
Тунис

Ставка: Танзания, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Танзания сыграли 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.89

Реклама 18+