Футболисты Саудовской Аравии не получали в подарок машины

Глава федерации футбола страны опроверг информацию о дорогих подарках за победу над сборной Аргентины.

Глава футбольной федерации Саудовской Аравии Ясир Аль-Мишаль опроверг информацию о том, что футболисты сборной Саудовской Аравии получили премиальные автомобили за победу над командой Аргентины, сообщают испанские СМИ.

«Нет, нет, нет. Наши игроки играли с гордостью за свою нацию. Для них было честью и удачей представлять нашу национальную команду в историческом матче. Слухи не соответствуют действительности. У них был бонус, но обычный бонус. Для этого есть правила. Они играют не за бонусы, а за свою страну, чтобы творить историю. Многие из них стали знаменитыми после победы», - цитирует Аль-Мишаля источник.

В матче первого тура группового турнира чемпионата мира сборная Саудовской Аравии победила аргентинцев (2:1), но затем проиграла командам Польши (0:2) и Мексики (1:2) и не смогла выйти в плей-офф.

Ранее сообщалось, что наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сулайем принял решение подарить каждому игроку по автомобилю «Роллс-Ройс Фантом».

Новости. Футбол

Бенин - Сенегал

Сегодня в 19:00

Бенин
Сенегал

Ставка: Сенегал, Точный счет 1:0

Команда Сенегал выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 23

Реклама 18+