Полузащитник «Ювентуса» Рабьо может перейти в «Атлетико» 

Летом 2023 года у француза заканчивается контракт с туринской командой.

Представители «Атлетико» заинтересованы в услугах хавбека «Ювентуса» Адриана Рабьо. Об этом сообщают итальянские СМИ. 

Отмечается, что в настоящий момент 27-летний француз выступает на чемпионате мира в Катаре в составе национальной команды. 

По информации источника, руководство «матрасников» оценило яркую игру футболиста «бьянконери» на мировом первенстве. Соглашения игрока с туринским клубом истекает в конце текущего сезона.

Добавим, что Рабьо вместе со сборной Франции дошел до финала чемпионата мира-2022. 18 декабря подопечные Дидье Дешама встретятся с аргентинской национальной командой. Начало встречи – 18:00 мск. 

 

Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Вулверхэмптон провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+