06:37, 24 декабря 2022

Конте прокомментировал незабитый пенальти Кейна на ЧМ-2022 

На прошедшем мундиале сборная Англии потерпела поражение от национальной команды Франции в четвертьфинале.

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Антонио Конте поделился мнением по поводу нереализованного 11-метрового удара форвардом сборной Англии Гарри Кейном в матче с французской национальной командой в рамках 1/4 финала чемпионата мира в Катаре. 

Отметим, что четвертьфинал турнира между сборными завершился победой французов со счетом 2:1. 

«Я не волнуюсь насчет Кейна. Он – прекрасный форвард и знает об этом. В футболе случаются неприятные вещи и этот незабитый пенальти – одна из таких неприятностей. Он забил гол в первом моменте, второй раз просто не повезло. Сам я никогда не промахивался с точки, потому что не подходил к ней», – приводит слова Конте британская пресса. 

Добавим, что на прошедшем мировом первенстве Кейн отыграл за сборную Англии пять матчей, забил два гола и отдал три результативные передачи. 

Новости. Футбол