Абрахам считает, что Моуринью сосредоточен на работе в «Роме»

Ранее появилась информация, что 59-летний специалист может возглавить сборную Португалии. 

 

Форвард «Ромы» Тэмми Абрахам поделился мнением по поводу возможности Жозе Моуринью стать главным тренером сборной Португалии. 

Отмечается, что английскому нападающему комфортно работать с португальским наставником. 

«Моуринью — прекрасный специалист. Неудивительно, что он так востребован. Привлечь внимание сборной Португалии — это большая честь. Однако я думаю, что наш тренер в настоящий момент думает только о «Роме». Он помогает нам улучшить наши навыки и хочет добиваться результатов с нами. Моуринью является тренером, в котором я нуждаюсь», – приводит слова Абрахама итальянская пресса. 

Добавим, что Моуринью возглавил «Рому» в июле 2021 года. В нынешнем сезоне под его руководством римляне занимают седьмую строчку в турнирной таблице Серии А, набрав 27 очков после 15 матчей. 

 

Новости. Футбол

Танзания - Тунис

Сегодня в 16:00

Танзания
Тунис

Ставка: Танзания, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Танзания сыграли 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.89

Реклама 18+