Захарян прокомментировал слухи о желании сменить спортивное гражданство

Футболист расставил все точки над «i».

Полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян не собирается менять спортивное гражданство ради перехода в «Челси».

Ранее сообщалось, что игрок подал документы на оформление армянского паспорта, чтоб упростить свой трансфер в лондонский клуб.

«Ничего не нужно менять. Я сам увидел это в Интернете. Просто какой-то вброс, ничего не делал. Мыслей таких сейчас нет», – заявил хавбек для Sport24.ru.

Напомним, детом 2022 года «Челси» пытался выкупить Захаряна у «Динамо», однако, трансфер не состоялся, поскольку «синие» не смогли перевести деньги российскому клубу.

Добавим, что лондонцы по-прежнему хотят подписать 19-летнего игрока. Не исключено, что «Челси» предпримет еще одну попытку этой зимой.

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.3

Реклама 18+