Я спросил судью, есть ли у него какие-то личные проблемы с Моратой, потому что он не зафиксировал на нем ни одного нарушения за весь матч. Альваро был избит, мне пришлось заменить его, а вопрос с Себальосом остается открытым», - приводит слова аргентинского специалиста испанская пресса.
Отметим, что по ходу встречи подопечные Карло Анчелотти уступали в счете после того, как забитым мячом отличился форвард гостей Альваро Мората (19-я минута). Однако «сливочные» смогли ответить тремя забитыми мячами в исполнении нападающих Родриго (79), Карима Бензема (104) и Винисиуса (121).
Добавим, что в дополнительное время главный арбитр матча Сесар Сото Градо удалил с поля защитника «матрасников» Стефана Савича. При этом еще при счете 1:0 в пользу «Атлетико» полузащитник «Реала» Дани Себальос должен был получить вторую желтую карточку за нарушение на Морате.
Таким образом, «Реал» вышел в полуфинал Кубка Испании. Ранее в данную стадию турнира пробились «Барселона», «Осасуна» и «Атлетик».





