Агент Холанда: Сможет ли Эрлинг перейти в «Барселону»? У меня неплохие отношения с Лапортой

Контракт игрока с «Манчестер Сити» истекает летом 2027 года.

Рафаэла Пимьента, агент нападающего «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда, ответила на вопрос о возможном переезде игрока в чемпионат Испании.

«На данный момент ему все нравится в «Манчестер Сити». Других мыслей нет. 

Сможет ли он перейти в «Реал» или «Барселону»? Я юрист, не могу об этом говорить. Но у меня неплохие отношения с президентом каталонцев Лапортой», – заявила агент британским СМИ.

Напомним, 22-летний норвежец перешел в «Манчестер Сити» из дортмундской «Боруссии». Сумма трансфера составила 60 млн евро. По данным СМИ, на игрока также претендовали «Барселона» и «Реал», однако, каталонцы отказались от футболиста из-за финансовых проблем. «Сливочные», в свою очередь, сосредоточились на Килиане Мбаппе из «ПСЖ».

Новости. Футбол

Танзания - Тунис

Сегодня в 16:00

Танзания
Тунис

Ставка: Танзания, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Танзания сыграли 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.93

Реклама 18+