Роман Шишкин: Для Дзюбы и «Локомотива» это хороший трансфер

Бывший российский защитник Роман Шишкин отреагировал на новость о предстоящем переходе форварда Артема Дзюбы в «Локомотив».

«Для Дзюбы очень хороший вариант. Он знаменитый футболист и родился в Москве. Под закат карьеры это самый приоритетный вариант. «Локомотив» всегда относился к грандам нашего футбола, несмотря на то что сейчас команда в зоне вылета и имеет большие проблемы.

 

Дзюба со своим опытом и большой карьерой может помочь если не достигать каких-то суперцелей, то хотя бы выкарабкаться из той ситуации, в которой сейчас «Локомотив». Для Дзюбы и «Локомотива» это хороший трансфер.

 

Если руководство и селекционный отдел решили приобретать такого футболиста, то они чем-то руководствовались. Понятно, что опытом и достижениями. Даже в коллективе он может повлиять положительно. Все его прекрасно знают, он знает российский футбол, поэтому на это был акцент футбольного клуба», — сказал Шишкин «Чемпионату».

Новости. Футбол

Гамбург - Байер

Сегодня в 19:30

Гамбург
Байер

Ставка: Гамбург, Фора соперника 1.5

Соперники команды Гамбург выиграли 14 из 15 последних матчей с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 4.8

Реклама 18+