Фернандеш высказался о ничьей «МЮ» с «Лидсом»

Манкунианцы смогли спасти матч, в котором уступали с разницей в два мяча.

Португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш прокомментировал результат перенесенного матча восьмого тура АПЛ против «Лидса», который завершился вничью 2:2.

«У Рафаэля Варана был шанс, и я мог забить ударом головой. У меня также был удар, который превратился в подачу, и Виктор Линделеф почти попал головой. У нас были свои шансы.

К сожалению, мы не забили, но вы могли видеть, что команда была готова к борьбе. Нужно продолжать делать все, что в наших силах, поскольку я думаю, что у этой команды есть запас, чтобы улучшаться, и запас, чтобы показать много хороших вещей, и мы это сделаем», - приводит слова футболиста клубная пресс-служба «красных дьяволов».

Добавим, что встреча завершилась со счетом 2:2. К 48-й минуте «МЮ» уступал сопернику 0:2, однако сумел спасти ничью. После 22 матчей команда Эрика тен Хага с 43 очками занимает третье место в турнирной таблице.

Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Вулверхэмптон провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+