Алексей Сафонов: Слуцкий не пошел в «Краснодар»? Взял паузу, в его квалификации нет сомнений

Бывший главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий отказался возглавить «Краснодар» после ухода из «Рубина», об этом сообщило РИА Новости.

Мы попросили прокомментировать эту новость футбольного агента Алексея Сафонова. 

- Мы же не знаем, как там все было, - говорит Сафонов. – Видимо, Слуцкий был в шорт-листе кандидатов, поэтому Галицкий с ним беседовал. 

- Похоже, он был приоритетным кандидатом, потом уже к Ивичу обратились. 

- Это все гадания, мы не знаем, как там все было. Думаю, Слуцкий просто решил взять паузу, что вполне понятно. А в его квалификации нет сомнений. 

Я тут посмотрел его интервью с Карпиным. Там Слуцкий выступил в роли журналиста. Может, найдет себя в новой профессии? 

ИЗ ИСТОРИИ ВОПРОСА

Леониду Слуцкому 51 год, последним его клубом был «Рубин», с которым тренер вылетел в первую лигу. В середине ноября Слуцкий добровольно покинул «Рубин», добровольно разорвав контракт.  

 

Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Инд. тотал больше 1.5

Команда Ноттингем Форест провела 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.36

Реклама 18+