«Локомотив» собирается обратиться в ЭСК из-за судейства в матче Кубка России со «Спартаком»

В прошедшей встрече было назначено два пенальти в ворота «железнодорожников», а также возник ряд спорных моментов. 

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных сообщил, что красно-зеленые приняли решение обратиться к экспертно-судейской комиссии РФС по итогам ответного матча 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России со «Спартаком» (2:4).

«У нас есть органы в РФС, которые должны разбираться в судействе этого матча. У нас в плане этого матча есть вопросы. Будет ли «Локо» подавать в ЭСК? Скорее всего. Нам нужно с вами разобраться, в какой вид спорта мы играем, в футбол или борьбу», – приводит слова Нагорных Sport24.

Также функционер заявил, что доволен улучшениями игры красно-зеленых. 

«Одно радует, команда нащупывает игру борется», – добавил Нагорных. 

Напомним, что по итогам двухматчевого противостояния «Спартак» вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России, дважды обыграв «Локомотив» (1:0, 4:2). 

Команда Михаила Галактионова продолжит свое выступление в нижней сетке турнира, в Пути регионов. 

Новости. Футбол

Ботсвана - ДР Конго

Сегодня в 19:00

Ботсвана
ДР Конго

Ставка: ДР Конго, Фора соперника 2.5

Соперники команды ДР Конго выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 2.25

Реклама 18+