Хави признался, что сам бы с удовольствием сыграл с "Реалом"

Команды готовятся к первому полуфинальному матчу Кубка Испании.

Главный тренер "Барселоны" Хави поделился ожиданиями от первого полуфинального матча Кубка Испании против мадридского "Реала".

"Меня всегда заводят поездки на «Сантьяго Бернабеу». Я бы хотел играть и с удовольствием выйти на поле. Это прекрасное чувство, и именно поэтому я говорю своим игрокам, что они должны быть смелыми.

Мы в хорошей ситуации. У нас есть шанс выиграть титул. Это возможность отреагировать. Мы выйдем на поле, чтобы победить и показать свою индивидуальность", - приводит слова специалиста испанская пресса.

Напомним, встреча пройдет сегодня, 2 марта в Мадриде. Начало в 23.00 по московскому времени. Накануне в другой полуфинальной паре "Осасуна" обыграла "Атлетик" из Бильбао со счетом 1:0.

Новости. Футбол

Депортиво Ла-Корунья - Атлетико Мадрид

Сегодня в 20:00

Депортиво Ла-Корунья
Атлетико Мадрид

Ставка: Депортиво Ла-Корунья, Победа или ничья

Команда Депортиво Ла-Корунья не проиграла 15 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 2.91

Реклама 18+