Сборная России прилетела в Тегеран для к подготовки к товарищескому матчу с командой Ирана

В настоящее время все российские клубные и национальные команды отстранены от участия в международных соревнованиях под эгидой ФИФА и УЕФА.

Сборная России прилетела в Ирана, для подготовки к товарищескому матчу с местной национальной командой.

Как сообщает пресс-служба коллектива Валерия Карпина, самолет с футболистами уже приземлился в аэропорту Тегерана. В телеграм-канале опубликовано видео с подписью «Привет, Тегеран».

Ранее стало известно, что в игре не примут участие легионеры: Александр Головин («Монако») и Алексей Миранчук («Торино»).

Добавим, что товарищеский матч между сборными России и Ирана состоится 23 марта. Игра начнется в 20:00 по московскому времени.

 

 

 

Новости. Футбол

Наполи - Парма

Сегодня в 17:30

Наполи
Парма

Ставка: Парма, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Парма провели 13 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.5

Реклама 18+