Дзаньоло заявил, что «Рома» видела в нем лишь способ заработать

Бывший полузащитник «волков» остался разочарован своими партнерами по итальянской команде.

Хавбек «Галатасарая» Николо Дзаньоло высказался о своем уходе из «Ромы». 

Отмечается, что 23-летний игрок был вынужден присоединиться к турецкому клубу из-за разногласий с руководством римской команды. 

«Мне понадобится очень много времени, чтобы обсудить все нарушенные обещания. В «Роме» обещали, что я стану звездой этого клуба, однако видели во мне лишь способ заработать. Я просил только увеличить немного свою зарплату, однако команда отказала мне из-за проблем с финансовым фейр-плей. После этого я разочаровался в своих партнерах, многие даже не решились со мной попрощаться после новости о моей уходе», – приводит слова Дзаньоло итальянская пресса.

Добавим, что Дзаньоло перешел в «Галатасарай» из «Ромы» в феврале 2023 года. С тех пор за стамбульский клуб он провел два матча и забил один гол. 

Новости. Футбол

Танзания - Тунис

Сегодня в 16:00

Танзания
Тунис

Ставка: Танзания, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Танзания сыграли 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.93

Реклама 18+