Ла Лига зарегистрировала Гави как игрока молодежной команды «Барселоны»

Сине-гранатовым не удалось выиграть апелляцию в суде Барселоны.

Полузащитник Гави зарегистрирован испанской Ла Лиги в качестве футболиста молодежной команды «Барселоны», сообщается на официальном сайте турнира.

Ранее Ла Лига запретила «Барселоне» регистрировать Гави как игрока основной команды в связи с нарушением финансового регламента. Сине-гранатовые обратились в суд и получили временное разрешение на регистрацию Гави. Однако позже суд отменил обеспечительную меру на основании, что «Барселона» нарушила срок подачи запроса.

В сентябре 2022 года Гави продлил контракт с «Барселоной» до 2026 года с отступными в размере 1 миллиарда евро. По данным СМИ, зарплата игрока выросла до 8 миллионов евро в год. 

Новости. Футбол

Интер - Лечче

Сегодня в 19:45

Интер
Лечче

Ставка: Лечче, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Лечче сыграли 12 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 4.05

Реклама 18+