Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба объяснил, почему не пожал руку главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку после матча 22-го тура.
«Почему не пожал руку Семаку? Я его не видел», — приводит слова Дзюбы «РБ Спорт».
Ранее Семак назвал действие футболиста его абсолютным желанием.
В матче 22-го тура «Зенит» победил в Москве «Локомотив» со счетом 2:1. После матча Дзюба ушел в раздевалку, не пожав руку Семаку.





