Вратарь Бучнев считает, что для молодых игроков сборная Армении перспективнее российской

Футболист полагает, что выступление за сборную поможет обратить на себя внимание европейских клубов.

Вратарь ереванского «Пюника» Станислав Бучнев считает, что для молодых игроков с армянскими корнями выступление за сборную Армении выглядит перспективнее россйской.

«Армянские футболисты не считаются легионерами в России. За них не надо платить повышенных налогов. А допустим, завтра решат отменить это правило? Футболисты топового уровня, конечно, продолжат играть в клубах. Но остальным будут предпочитать пусть менее талантливых, но всё-таки своих игроков. Но если вас зовут в сборную и вы считаете нужным ей помочь — конечно, езжайте и помогайте. Возможно, потом на вас и в европейских чемпионатах обратят внимание», - цитирует Бучнева «Чемпионат».

По мнению футболиста, возможность выступления в национальной команды на международных турнирах как раз и делает сборную Армении более выгодной нежели российскую. 

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Вулверхэмптон провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+