Вратарь «Баварии» Нойер приступил к тренировкам с мячом после перелома ноги минувшей зимой

Голкипер восстанавливается после тяжелой травмы.

Вратарь мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер приступил к тренировкам с мячом в реабилитационном центре, сообщает Bild.

«Он прогрессирует каждый день. Вчера я услышал шум около офиса – это Нойер начал выполнять первые вратарские упражнения с мячом», - цитирует источник главного тренера команды Томаса Тухеля.

Минувшей зимой во время отдыха на горнолыжном курорте Нойер получил сложный перелом ноги. В январе «Бавария» в качестве замены подписала контракт с Янном Зоммером, перешедшим в клуб из менхенгладбахской «Боруссии».

 

О сроках полного восстановления Нойера не сообщается. Ранее со ссылкой на источники в медицинском штабе «Баварии» сообщалось, что оно займет «длительный срок». 

Источник: Bild
Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Вулверхэмптон провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+