Слуцкий заявил, что «Наполи» выиграл в лотерею, подписав Кварацхелию 

Грузинский футболист присоединился к неаполитанцам в начале нынешнего сезона.

Бывший главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился мнением о выступлении Хвичи Кварацхелии за «Наполи» в текущем сезоне. 

«Я не сомневался в его уровне. Ожидал, что он ярко заиграет в Европе. Перед его приходом в «Наполи» никто в Италии о нем даже не слышал, но в России он уже заявил о себе, как об игроке высокого класса. Остается лишь поздравить «Наполи» с удачным приобретением. Они выиграли в лотерею, подписав Хвичу», — приводит слова Слуцкого Sky Sports. 

Напомним, что Кварацхелия перешел в «Наполи» в июле 2022 года. В текущем сезоне за команду Лучано Спаллетти он провел 34 матча, забил 14 голов и отдал 16 результативных передач. Ранее 22-летний игрок выступал за «Рубин» и «Локомотив».

 

Источник: Sky Sports
Новости. Футбол

Танзания - Тунис

Сегодня в 16:00

Танзания
Тунис

Ставка: Танзания, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Танзания сыграли 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.93

Реклама 18+