Наумов считает, что «Локомотив» ожидает напряженный матч с ЦСКА 

Московское дерби пройдет в воскресенье, 23 апреля на «ВЭБ Арене» в Москве. 

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о предстоящем матче 24-го тура РПЛ между красно-зелеными и ЦСКА. 

«Нас ожидает очень напряженное и сложное противостояние. ЦСКА не даст себя легко обыграть, они сейчас мотивированы, потому что сражаются за тройку лучших в чемпионате. У них остаются шансы, чтобы завоевать серебро. Перед «Локомотивом» конкретных задач не стоит, однако это дерби, в котором всегда есть «напряженка». Победа в таких матчах принципиальная, здесь не нужно дополнительной мотивации», — приводит слова Наумова «РБ Спорт».

Добавим, что очная встреча ЦСКА и «Локомотива» состоится завтра, 23 апреля в Москве. Начало матча 19:30 по московскому времени.  

Источник: РБ Спорт
Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Вулверхэмптон провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+