Мостовой призвал дисквалифицировать Кукуяна после работы в матче «Урал» - «Ростов»

По мнению бывшего футболиста, арбитр допустили грубые ошибки.

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча «Урал» — «Ростов» (1:3) в 24-м туре чемпионата России.

«Кукуяна нужно дисквалифицировать после игры «Урал» - «Ростов». Он тащил «Ростов» и отменял чистые голы в их ворота. Чистейшие голы отменили. «Ростов» тянут, не знаю, зачем делать это так открытоа», - приводит слова экс-футболиста «Евро-Футбол.Ру».

Напомним, что Павел Кукуян на засчитал два гола «Урала», но при этом после подсказки VAR засчитал мяч ростовчан и назначил в ворота хозяев пенальти на последних минутах игры.

В настоящее время «Урал» занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 25 очков после 24 матчей. «Ростов» идет вторым с 49-ю очками.

Новости. Футбол

Арсенал - Астон Вилла

Сегодня в 20:15

Арсенал
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Астон Вилла сыграли 14 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.4

Реклама 18+