«Шальке» вырвал победу у «Майнца» в гостевом матче Бундеслиги 

Игра состоялась на «Мева Арене» в Майнце.

Матч 31-го тура чемпионата Германии, в котором «Майнц» принимал на своем поле «Шальке» завершился со счетом 3:2 в пользу гостей.

Отметим, что в составе домашней команды голы забили Леандро Баррейро (53-я минута) и Аэрон Каррикол (70). За гостей дубль оформил Мариус Бюльтер (26, 90+12) и Том Краус (60). 

Таким образом, «Майнц» по-прежнему занимает восьмое место в турнирной таблице Бундеслиги, имея в своем активе 45 очков. «Шальке» поднимается на 14-ю строчку, имея в своем активе 30 очков. 

Добавим, что 13 мая «карнавальники» сыграет на выезде с «Айнтрахтом», «королевские синие» в тот же день отправятся в гости к «Баварии». 

Бундеслига 

31-й тур

«Майнц» – «Шальке» – 2:3 (0:1)

Голы: Баррейро, 53. Каррикол, 70 – Бюльтер, 26, 90+12. Краус, 60. 

Новости. Футбол

Вердер - Хоффенхайм

Сегодня в 14:30

Вердер
Хоффенхайм

Ставка: Хоффенхайм, Инд. тотал соп. больше 5.5

Соперники команды Хоффенхайм провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых

Сделать ставку 1.56

Реклама 18+