«Манчестер Юнайтед» проиграл «Вест Хэму» из-за грубой ошибки Де Хеа

Встреча прошла в Лондоне.

«Вест Хэм» на своем поле принимал «Манчестер Юнайтед» в матче 35-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу лондонского клуба.

В составе победителей отличился Саид Бенрахма. В эпизоде с забитым мячом грубо ошибся голкипер манкунианцев Давид Де Хеа. Для испанца это уже четвертый результативный ляп в сезоне.

Таким образом, команда Дэвида Мойеса с 37 очками осталась на 15-й позиции турнирной таблицы АПЛ. Подопечные Эрика тен Хаге находятся на четвертой строчке, имея в своем активе 63 очка.

В следующем туре «Вест Хэм» отправится в гости к «Брентфорду» (14 мая), а «Манчестер Юнайтед» дома сыграет с «Вулверхэмптоном» (13 мая).

Чемпионат Англии

35-й тур

«Вест Хэм» – «Манчестер Юнайтед» 1:0 (1:0)

Гол: Бенрахма, 27.

Новости. Футбол

Арсенал - Астон Вилла

Сегодня в 20:15

Арсенал
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Астон Вилла сыграли 14 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.4

Реклама 18+