«Болельщики писали - «наши дети плачут». Пятибратов - о поддержке после его ухода из «Факела»

Команда уже выиграла матч под руководством нового наставника.

Экс-наставник «Факела» Дмитрий Пятибратов заявил, что после ухода из воронежской команды получил слова поддержки от болельщиков.

Напомним, что 46-летний специалист покинул свой пост 30 апреля. Пятибратов проработал в »Факеле» два с половиной года. Его сменил Вадим Евсеев.

«Писали просто «спасибо», или «вы навсегда в наших сердцах» и «наши дети плачут». То есть настолько эмоциональные сообщения! Подкупает то, что это все искренне. Скажу по секрету, что встречался с людьми, благодарил их за поддержку», - приводит «Матч ТВ» слова Пятибратова.

Отметим, что «Факел» занимает 13‑е место в таблице чемпионата России, набрав 24 очка. В последнем туре воронежский клуб обыграл "Ростов" - 2:0.

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Арсенал - Астон Вилла

Сегодня в 20:15

Арсенал
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Астон Вилла сыграли 14 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.4

Реклама 18+