Де Брюйне признан лучшим игроком первых матчей 1/2 финала Лиги чемпионов 

Хавбек «Манчестер Сити» отличился забитым мячом в ворота «Реала».

УЕФА определилась с лучшим игроком первых матчей полуфиналов Лиги чемпионов. Им стал полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне. Об этом сообщает пресс-служба спортивной организации. 

Отметим, что 31-летний футболист стал автором единственного гола горожан в полуфинальной встрече с «Реалом» (1:1). Сообщается. что забитый мяч в исполнении бельгийца также признан лучшим на прошедшей игровой неделе турнира.

В параллельном первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Интер» одержал гостевую победу над «Миланом» со счетом 2:0.

Добавим, что ответный полуфинальный матч между «Манчестер Сити» и «Реалом» состоится 17 мая в Англии. «Интер» и «Милан» встретятся 16 мая.

 

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.3

Реклама 18+