«Сложно сказать, когда и куда его возьмут». Семин - о решении Мостового стать тренером

В составе сборных СССР и России футболист провел 70 матчей.

Экс-наставник сборной России Юрий Семин отреагировал на решение бывшего футболиста «Спартака» Александра Мостового стать тренером.

Напомним, что легенда «Сельты» подал сегодня документы в академию РФС. Мостовой будет проходить обучение по специальной программе УЕФА для профессиональных игроков.

«Отлично, он был сильным футболистом, теперь надо получить лицензию, надо немного поучиться и получить в дальнейшем работу. У него опыт игрока очень большой, поэтому почему бы и нет. Но должность тренера неожиданно назначают - одного уволили, другого взяли. Поэтому сложно сказать, когда и куда его возьмут», - приводят «РИА Новости» слова Семина.

Добавим, что Мостовой завершил карьеру профессионального игрока в 2005 году. 

Источник: РИА Новости
Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Вулверхэмптон провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+