Билялетдинов заявил, что «Манчестер Сити» не оставит шансов «Интеру» в финале Лиге чемпионов 

В среду, 17 мая подопечные Пепа Гвардиолы разгромили «Реал» в полуфинальном матче турнира.

Бывший полузащитник «Эвертона» и «Локомотива» Динияр Билялетдинов считает, что «Интер» не сможет ничего противопоставить «Манчестер Сити» в финале Лиги чемпионов. 

Отметим, что накануне «горожане» нанесли разгромное поражение «Реалу» со счетом 4:0 в ответном полуфинальном матче турнира и вышли в финальную стадию соревнований. В свою очередь, «нерадзурри» оказались сильнее «Милана» в двухматчевом противостоянии (2:0, 1:0). 

«На 15-й минуте матча я уже понял, что «Манчестер Сити» забьет не меньше четырех голов в ворота «Реала», однако считал, что сливочным удастся один мяч заковырять. Но соперник был намного сильнее. У «Интера» не будет шансов в финале Лиги чемпионов. «Манчестер Сити» возьмет свое. Когда у тебя на замене сидит чемпион мира, ты можешь придумывать что угодно», — приводит слова Билялетдинова «Чемпионат».

Напомним, что финальный матч Лиги чемпионов между «Манчестер Сити» и «Интером» состоится 10 июня на «Олимпийском стадионе Ататюрка» в Стамбуле (Турция). 

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Вулверхэмптон провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+