«Бавария» не будет рассматривать предложения по Киммиху ближайшим летом 

В Мюнхене считают немца ключевым футболистом команды.

Руководство «Баварии» собирается отвечать отказом на любые предложения по полузащитнику Йозуа Киммиху в следующее летнее трансферное окно. Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в своих соцсетях.

Как утверждает источник, «красные» ценят 28-летнего игрока, считая его ключевым в составе баварцев, и не рассматривают возможность его ухода. Согласно порталу Transfermarkt его рыночная стоимость оценивается в 80 миллионов евро. 

Ранее сообщалось, что в услугах немецкого хавбека заинтересована «Барселона».

Напомним, что Киммих выступает за «Баварию» с лета 2015 года. С тех пор за мюнхенский клуб он сыграл 345 матчей, забил 40 голов и отдал 94 результивные передачи. Его соглашение с немецкой командой рассчитан до конца сезона-2024/2025. 

Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Инд. тотал больше 1.5

Команда Ноттингем Форест провела 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.36

Реклама 18+