Мигель Данни - о РПЛ: никого более сильного, чем «Зенит», нет

Экс-футболист клуба оценил его перспективы в следующем сезоне.

Бывший футболист "Зенита" Мигель Данни считает, что сине-бело-голубые смогут защитить чемпионский титул в следующем сезоне.

«Посмотрим, что будет этим летом с трансферами на выход и вход. Но лично я верю, что вне зависимости от этого, мы снова будем чемпионами в следующем сезоне. Конечно, «Спартак» всегда будет сильным соперником и командой, но никого более сильного, чем «Зенит», нет. Но посмотрим, что еще будет, кроме подписания новых игроков», - приводит слова Данни "Спорт-Экспресс".

Добавим, что "Зенит" выиграл пять последних чемпионатов России подряд, включая текущий. За два тура до конца турнира сине-бело-голубые опережают ближайшего соперника на 12 очков.

Данни выступал за "Зенит" с 2008 по 2017 год и завоевал с ним три чемпионских титула.  

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.3

Реклама 18+