Сборная Узбекистана вышла в плей-офф молодежного чемпионата мира

Победителем группы стала хозяйка первенства – сборная Аргентины.

Сборные Аргентины и Узбекистана вышли в плей-офф молодежного чемпионата мира, проходящего в Аргентине. Хозяева первенства разгромили команду Новой Зеландии 5:0 и одержав три победы в трех матчах выиграли группу А.

Сборная Узбекистана победила команду Гватемалы 2:0, благодаря дублю Шахзода Нематжонова. За счет лучшей разницы мячей команда Узбекистана заняла второе место в группе. У новозеландских футболистов третье место, они имеют шансы на попадание в плей-офф как одна из четырех лучших команд, занявших третьи места в группе.

Молодежный чемпионат мира продлится в Аргентине до 11 июня. В турнире принимают участие 24 команды. Действующим победителем чемпионата мира является сборная Украины.

Ранее путевки в плей-офф завоевали сборные США и Эквадора.

 

Первоначально турнир должна была принять Индонезия, однако она была лишена его из-за вмешательства властей в организацию чемпионата. Губернатор одного из островов пообещал не пустить на территорию региона сборную Израиля. 

Новости. Футбол

Арсенал - Астон Вилла

Сегодня в 20:15

Арсенал
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Астон Вилла сыграли 14 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.4

Реклама 18+