Футболисты «Севильи» выразили поддержку бывшему голкиперу клуба Рико перед финалом Лиги Европы

Ранее 29-летний вратарь «ПСЖ» неудачно упал с лошади и получил серьезную травму головы.

Перед началом финального матча Лиги Европы с «Ромой» игроки «Севильи» провели акцию в поддержку экс-вратаря команды Серхио Рико, который в данный момент находится в критическом состоянии из-за травмы головы. Футболисты красно-белых вышли на поле перед стартовым свистком в футболках со словами поддержки бывшему одноклубнику.

Отметим, что во время своего отпуска в Испании 29-летний голкипер, который в настоящий момент является игроком «ПСЖ», получил серьезную травму головы в результате поездки на лошади. Ранее стало известно, что после падения с лошади врачи диагностировали испанцу кровоизлияние в мозг.

Добавим, что в эти минуты проходит первый тайм финала Лиги Европы между «Севильей» и «Ромой». Счет в матче не открыт (0:0).

Напомним, что Рико принадлежал «Севилье» с 2010 по 2020 годы.