«Севилья» – «Рома»: Дибала открыл счет в матче

Римский клуб вышел вперед на 35-й минуте встречи.

В эти минуты проходит финальным матч Лиги Европы, в котором «Рома» встречается с «Севильей».

Отметим, что счет стал 1:0 в пользу итальянской команды после того, как нападающий Пауло Дибала поразил ворота соперника на 35-й минуте матча с передачи защитника Джанлука Манчини.

Добавим, что очная встреча команд проходит в Будапеште (Венгрия) на «Пушкаш Арене». Предыдущим победителем розыгрыша Лиги Европы является «Айнтрахт».

Напомним, что «Ромой» руководит португальский специалист Жозе Моуринью, который ни разу за свою карьеру не проигрывал в финалах еврокубков. В свою очередь, «Севилья» является шестикратным обладателем Лиги Европы, что является рекордом.

Мы ещё не знаем победителя Лиги Европы, но вы уже можете выиграть его футболку! Нажмите «Хочу футболку» под этим постом в нашем телеграм-канале. Возможно повезёт именно вам!