«Севилья» и «Рома» играют вничью после первого дополнительного тайма в финале Лиги Европы

Команды не забили друг другу голов в первом экстра-тайме.

Завершился первый дополнительный тайм финального матча Лиги Европы, в котором за трофей борются «Севилья» и «Рома».

Отметим, что команды завершили основное время при равном счете − 1:1. В первом экстра-тайме соперники не смогли поразить ворота друг друга.

Ранее в составе римской команды гол забил форвард Пауло Дибала (35-я минута). «Нервионцы» сравняли счет после того, как защитник римлян Джанлука Манчини забил гол в свои ворота, неудачно срезав мяч (55-я минута).

Напомним, что финальная игра европейского клубного турнира проходит в Будапеште (Венгрия) на «Пушкаш Арене». Прошлым победителем Лиги Европы является «Айнтрахт».