ЦСКА крупно обыгрывает «Ростов» после первого тайма в матче заключительного тура РПЛ

Красно-синие практически гарантировали себе серебряные медали чемпионата России.

Завершился первый тайм матча заключительного, 30-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Ростовом». Игра проходит в Москве на «ВЭБ Арене».

Отметим, что команды ушли на перерыв при счете 4:0 в пользу армейцев.

В составе московского клуба дубль оформил нападающий Федор Чалов (17-я, 33-я минуты), по голу забили полузащитник Хесус Медина (9) и защитник Виллиан Роша (25).

Добавим, в настоящее время ЦСКА располагается на второй строчке в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 55 очков. «Ростов» находится на четвертой позиции с 53-я очками.

Параллельно «Спартак» играет в гостях с «Крыльями Советов». Красно-белые занимают третье место, набрав 54 очка после 29 матчей. Счет в матче после первого тайма – 0:0.