Чалов признался Щетинину, что поскользнулся в моменте с назначенным пенальти в ворота «Ростова»

Об этом хавбек желто-синих сообщил во время перерыва в матче заключительного тура чемпионата России против ЦСКА.

Полузащитник «Ростова» Кирилл Щетинин негативно отозвался о решении главного судьи матча 30-го тура РПЛ с ЦСКА Павла Кукуяна назначить 11-метровый удар в ворота его команды.

Отметим, что пенальти в ворота ростовчан был поставлен на 17-й минуте встречи, который реализовал форвард красно-синих Федор Чалов.

«ЦСКА переигрывает нас, на данный момент они сильнее. Но пенальти непонятный. Я спросил у Чалова, он сказал, что поскользнулся. Как ставят такие пенальти, не могу понять. Не получается у нас игра», — заявил Щетинин в эфире «Матч ТВ».

Добавим, что в эти минуты проходит второй тайм очной встречи подопечных Валерия Карпина и московского клуба. В данный момент счет 4:0 в пользу армейцев.

Напомним, что в настоящее время ЦСКА располагается на втором месте в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 55 очков. «Ростов» находится на четвертой позиции с 53-я очками.

Источник: Матч ТВ