Стало известно о том, что нападающий «Динамо» Федор Смолов женился на музыкальном исполнителе (диджее), блогере и модели Карине Истоминой.
Отметим, что игрок бело-голубых в своих соцсетях опубликовал фотографию 29-летней девушки, на котором она демонстрирует руку с обручальным кольцом. В посте форвард подписал новоиспеченную супругу своей фамилией. На своей страничке в соцсетях интернет-блогер выложила изображение рук с обручальными кольцами обоих молодоженов.
Добавим, что для Смолова это первый официальный брак в жизни. Информация в СМИ об отношениях российского футболиста и модели появилась около месяца назад.
Истомина является одним из самых известных диджеев Москвы, также у нее имеется собственный канал на Youtube.
источник: «Советский спорт»