«Фиорентина» и «Вест Хэм» играют вничью после первого тайма финала Лиги конференций

Команды не смогли открыть счет в матче в первой половине.

Завершился первый тайм финального матча Лиги конференций, в котором за трофей борются «Фиорентина» и «Вест Хэм».

Отметим, что футболисты ушли на перерыв при счете 0:0.

В первом тайме итальянская команда больше владела мячом (67 на 33) и нанесла больше ударов (7 на 3), однако уступила по ударам в створ (0:1).

По ходу встречи главный арбитр приостановил игру, так как болельщики «молотобойцев» стали бросать на поле стаканы. Один из стаканов попал в защитника «фиалок» Кристиана Бираги и разбил голову игроку.

Напомним, что финальная игра еврокубкового турнира проходит в Праге (Чехия) на «Фортуна Арене».

Победителем Лиги конференций в сезоне-2021/2022 стала «Рома».

Совсем скоро состоится долгожданный финал Лиги чемпионов! Вы можете порадовать себя футболкой команды победителя! Нажмите «Хочу футболку» под этим постом в нашем телеграм-канале.