Манчини рассказал о значимости трофея Лиги наций для сборной Италии

Первый финалист турнира уже известен.

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини высказался относительно предстоящего полуфинала Лиги наций против Испании.

Напомним, что встреча пройдет сегодня в Энсхеде (Нидерланды) и начнется в 21:45 по московскому времени.

«Важно выиграть этот трофей, в том числе и потому, что мы уже второй раз участвуем в финальном турнире. Всегда сложно играть со сборной Испании, у которой фантастически техничные футболисты. Каждый матч с ними получается очень тяжелым», – цитирует Манчини пресс-служба УЕФА.

Напомним, что первым финалистом Лиги Наций стала Хорватия, которая обыграла в дополнительное время Нидерланды (4:2). Финальная игра и матч за третье место пройдут 18 июня.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Танзания - Тунис

Сегодня в 16:00

Танзания
Тунис

Ставка: Танзания, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Танзания сыграли 13 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.93

Реклама 18+